Отзыв о компании ООО "Мехтранс"
Добавлен: 12:09 19.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: info@mehtrans.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)498-55-25

Описание деятельности:  Транспортная компания ООО "Мехтранс" занимающаяся перевозкой нефтепродуктов по городу Санкт-Петербург и Ленинградской области. Учредитель Козорез Валерий Васильевич. Нач. отдела логистики и транспорта Богданов Александр Владимирович. ИНН: 7838310885 КПП: 781301001 р/сч: 40702810155100181284 в Северо-Западном банке Сбербанк РФ к/сч: 30101810500000000653 197046, г.Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 28, лит. К, пом. 3Н ОГРН: 1047855156172 ОКАТО: 40296562000 БИК: 044030653

Никнейм: Вольдемар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

если не воровать, нет
иначе можно качать очень немало, пока хватит нервов терпеть этот дурдом

Вообще никому не советую никогда работать с Козорезом, жадный, недалекий, нервный, поберегите себя! Как правильно сказали - все для него быдло, челядь. Он сам глубоко несчастный человек и поэтому просто источает негатив на окружающих. Подумайте сами, бывший военный, гсм, уходивший в недельные запои, после зашившийся, жена от которой он устал, дочь, с которой он не знает что делать. Все его попытки снять стресс сводятся к брызжать говном на подчиненных и съездить натянуть молодцову, которая как б не бегала в зале и не делала силикон, теряет форму, хотя и я пару раз снимал с ней стресс))) жадность не приводит ни к чему хорошему, все, кто может - воруют, и если удачно пристроиться и что то придумать можно тянуть миллионами, и бояться нечего, рябов вот, проворовался, открыл свою компанию и все у него хорошо)
Если вас все же занесло к ним, есть простые правила!
Иметь ооо, зарегистрованное на дальнего родственника с нужными оквэдами, и пускать поток через него.
Марину не слушать и не воспринимать в серьез
Быть готовым в дрочеву ВВК 24/7, выработать пофигизм и держаться сколько сможете или пока не запалят
Вику - по настроению=)
Клиентов замыкать на себе, потом на ооо прокладке, когда уйдете, будет готовая компания с хорошим доходом.
Всем удачи и терпения! Валерей Васильевич спасибо, благодаря вам я научился работать с размахом и придумывать гениальные решения, которые уж не первый год меня кормят!