Отзыв о компании Арт-Р
Добавлен: 13:08 18.09.2017

Регионы работы: Одесса

Никнейм: Виктор, директор Сервисного центра. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в группе компаний с средины 2014. Был принят на должность руководителя монтажно-инсталляционного отдела. На данный момент руковожу сервисным центром группы компаний АРТ-Р. Прочитав отзыв не смог не оставить свой комментарий. работа в группе компаний АРТ-Р привлекла меня тем что тут нет слова Невозможно, либо денег нет. Нет шаблонов и штампов. Каждый новый проект рассматривается индивидуально с применением новейших технических решений и мировых трендов. Мне как технарю работать интересно.Практически весь коллектив люди умеющие мыслить. Работать в таком коллективе комфортно, вне работы мы также много общаемся, часто отдыхаем вместе. Помимо интересной работы в компании меня привлекает честная оплата труда. А именно, я получаю ровно столько, сколько зарабатываю. бухгалтерия для сотрудников более чем прозрачная. Для меня Сергей Емельянович Руснак зарекомендовал себя как наставник всегда открытый для коллектива готовый выслушать и рассмотреть любое предложение.

Компания не вкладывает средства в показушный блеск.