Отзыв о компании Укрвест
Добавлен: 10:56 18.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Кировоград

Описание деятельности:  Типа агентство недвижимости

Никнейм: Виктория П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Хороший, светлый офис в центре города
Профессиональный коллектив, есть у кого поучится
Директор уважает сотрудников и идет во многих вопросах на встречу (спасибо от меня, женщины с иногда болеющим ребенком)

Хорошая, серьезная фирма. Одна из немногих в городе, кто ценит своих сотрудников и нет текучки кадров, как в других. Уж поверьте, во многих строительных фирмах и риелторских конторах города работала. Воообще, вся моя трудовая биография - то продавала, то оформляла документы, то занималась арендой в разных фирмах города. В общем, с удовольствием работала и работаю. Кстати, директор не знает, о том что я решила написать отзыв. Просто я там работаю.

Еще о работе. Изначально договора мы составляем типовые и корректируем каждый потом уже под конкретного клиента. Поэтому, дорогие клиенты, не ленитесь договор прочитать перед подписанием. Чтобы ваши желания соответствовали нашим и вашим возможностям.

Нет. Если бы были 3 года не проработала бы.

# Аноним2017-09-22 17:15:22
Благодарю команду грамотных и ответственных специалистов за участие в приобретении дома. Спасибо их директору Виталию Дмитриеву. Работа отличная и выполнена в срок. Здоровья Вам и процветания Вашему делу!