Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 21:28 17.09.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: терпила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2017

по началу вам кажется, что все хорошо, но через пару месяцев, об вас вытирают ноги

После 2х лет каторги, могу сказать, что хуже работы я еще не встречала. Полное отсутствие уважения ко всем сотрудникам, не отпускают в туалет, пока у тебя из ушей не польется. Обед - 10 минут вместо положенного часа. При том, руководство, простите, жрет по 45 минут, у "директора", если это существо можно так назвать 2 обеда, и несколько получасовых чаепитий.
Постоянные проп*здоны по поводу и без, постоянные собрания, где сотрудники стоят и мямлят, не могут слова высказать о том, что их не устраивает, при этом все друг друга подначивают ходить и жаловаться.
Одна из замов директора настоящая скотина, посылает матом, орет и ведет себя неадекватно.
В глаза все друг другу улыбаются, а потом покрывают х*ями.
Могут обсуждать по среди торгового зала свою личную жизнь, обсуждают покупателей, шепотом обсирают всех, кто им не по нраву.
Покупателей моложе 18 называют малолетками, при чем абсолютно не скрывают этого.
Охранник - деревянная мебель, подпирающая витрины, всю смену ковыряет в носу.
Если все все-таки устроились, а потом решили уволится - ожидайте тонну говна, особенно если вы в маленьком городе. До вас будут доходить слухи про себя, какое вы чмо.
После увольнения, вы так же не сможете заходить туда за покупками, на вас будут смотреть как на говно, постоянно следить.
Хочется, чтобы руководство с офиса, выставили камеры именно со звуком, пусть послушают, о чем и как говорят сотрудники магазина.