Отзыв о компании ИльяПогодин
Добавлен: 01:41 16.09.2017
Другие названия: Rusmasterm, Русские ювелиры

Эл. почта: rusmasterm@mail.ru

Описание деятельности:  Огранка драгоценных камней, Аффинаж золота.

Никнейм: Директор обратившийся за услугой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Август 2017

Делают то что обещали, оперативно, высокое качество.

Всем доброго времени суток, хочу рассказать в ситуацию в которую я попал. Я являюсь директором небольшой ювелирной компании, возникла потребность в огранке nного количества драгоценных камней. Нахожусь в Москве, поэтому стал искать возможные варианты, через знакомых вышел на одного человека которого рекомендовали и отзывались положительно, найдя контакты состоялась встреча. Погодин Илья Александрович с которым я встретился произвёл положительное впечатление, обговорили все условия, при этом Илья Погодин сделал ремарку, что работы будут производиться в г. Ступино Московской области. Сьездили с Ильей на производство, хорошее помещение, новейшее оборудование, договорились о сроках и цене. Перевёл аванс половину суммы 550 тысяч, замечу банк не Российский а оффшорный банк Кипр, ну ок, перевёл деньги, прошло 5 дней, работу выполнили на отлично, получил готовые ограненные камни, и перевёл вторую часть суммы 550 тысяч. Казалось бы все,но тут началось самое интересное Илья потребовал ещё 500 тыс, типа за сложность, вступив в полемику я отказывался платить. Позже выяснилось, что договор составлен так, что там есть графа о этих 500 тыс, за срочность. За две недели, что шла полемика, ко мне в офис приходили все от пожарной инспекции до налоговой, видимо есть какие то связи... Я выплатил эти 500 тыс, но больше пользоваться услугами данного человека и его мастеров пользоваться не буду. Будьте внимательны. Данные Погодин Илья Александрович 12.10.1988 г. Проживает на Проспекте мира .#Илья Погодин ювелир # Илья погодин

# Аноним2017-11-28 09:51:56
Илья Александрович Погодин 12.10.1988 номер4510 488537 паспорт проживает на Проспекте мира жулик и вор, продал нам муасаниты под видом якутских брильянтов жулик каких свет не видел проста тварь конченная.
# Аноним2017-10-16 08:13:33
Работал с Ильей на одном предприятии в 2011 году, в тот период он уже был жадным, но знал своё дело, видимо с годами жадность и алчность взяли своё и кроме денег в глазах уже ничего не видит, а жаль был хорошим ювелиром и на тот период времени очень спокойным и адекватным парнем, перестал с ним общаться в 2015, уровень наеба заказчиков просто стал зашкаливать!