Отзыв о компании Ламерель (LAMEREL)
Добавлен: 22:13 01.06.2013
Сайт:  lamerel.com
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Актобе, Алматы, Атырау, Павлодар

Описание деятельности:  Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.

Никнейм: Эля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Если на все закрыть глаза и твердить что все прекрасно конечно все будет замечательно,разве не так.......?Да может уже хватит все время писать ложно уж тем более наш Атырауский салон.

И мне уже надоело все время писать.Желаю всем хорошего.

# Эля2013-08-02 20:30:28
А я и не говорю что там мне не нравилось,аж наоборот даже так нравилось ты не представляешь себе.Но вот все это испортила эта Малика.Да хватит блин говорить то что она меня прикрывала блин как смешно аж.Да и кто вообще ты такая чтобы говорить что я не благодарная?Наоборот как я ей помогала стать на это место если бы я завидовала ей сама бы села на это место тем более в это время у меня был хороший результат чем у нее.Но я этого не сделала,помогла ей стать на это место и она сделала все чтобы стать главным.Никто не имеет права говорить что я несправедлива,как я ходила до ночи помогая им в ремонте таская эти мусоры,довозила каждый раз начальство до дома и эту малику хотя это не входило в мой обьязаности.Всем говорила по секрету что хочет уйти что надоело что ненавидит начальство,а как мы говорили сразу же доносила им.Вот если с тобой так поступят ты бы молчала скажи?А мы не будем молчат,и вообще кто она такая и ты кто чтобы оскорблять меня держи свой рот на замке кто прав кто нет не тебе судить ясно?Лучше быть вместе с девчатами чем сидеть на этом месте которую не заслужила.Так и радуйся дальше мне то что кто то тебе мешает разве?а вот обо мне и в мой адрес не открывай и рта поняла меня?
# айка2013-07-25 20:35:38
Ничего подобного, ты эля совсем озлобилась, когда ты работала там не говорила так тебе все устраивало, и ты была рада что там работаешь. Малика тебя все время покрывала перед начальством, а ты ее обливаешь грязью ты не благодарная. В нашем салоне я скажу все отлично. И работаем мы отлично никогда не было что начальство нас обижало или обманывало. наоборот всегда нас поддерживало и всячески помогает. Я рада что работаю в этом коллективе уже 8 месяцев.
# Эля2013-06-06 19:05:48
это не просто "мнение", а то что мы видели,слышали и то что мы знаем.
Вы сами не видели и как вы можете высказывать свои претензии? Раз ничего не знаете так и молчите всем ясно?
# Лика2013-06-03 15:16:09
Так и не пишите, но другим-то не запретишь высказывать своё мнении. Я так скажу-в Астане где я работаю у нас никакого беспредела нет всё правда нормально. Если бы было не так я-бы там не работала уже 4 месяца. С обедом нормально проблем нет, зарплаты платят вовремя, один раз задержали на 2 дня но это терпимо. Нелёгкая работа но зато платят нормально. Марка ещё не раскрученая в Казахстане, но пройдёт время и я уверенна, что многие женщины будут пользоваться этой косметикой потому что в России она популярна очень сейчас