Отзыв о компании РОНИКОН
Добавлен: 00:00 14.09.2017
Сайт:  ronikon.ru
Телефоны: +7(495) 7471512

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Никнейм: тех отдел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работал в этой компании в течение полугода в техническом отделе. Впечатления остались только положительные. Начиная с обучения – детального объяснения твоих обязанностей, прикрепления более опытного коллеги, и заканчивая заработной платой. Устраивают по ТК, платят копейка к копейке. На коллектив не жалуюсь. Конечно, тут кому как повезет, но со мной работали хорошие люди, с некоторыми до сих пор общаемся. В офисе чисто, работать можно. Есть обеденные перерывы, покушать тоже есть где. Обеденная зона, куллеры. Наш отдел так вообще рядом с кухней находился. Мы с коллегами бегали в Ашан за едой – оно тут в двух шагах от офиса было. Так же мне было удобно, что офис вблизи от дома – 10 минут пешком. Руководство открытое, отзывчивое. Ушел из-за переезда в Подмосковье.

я признаюсь минусов не вижу. Мне кажется, тут кому как повезет. В моем отделе все было хорошо, возможно, кому-то не повезло с коллективом или вышестоящим руководством.