Отзыв о компании все о бухгалтерском учете
Добавлен: 21:50 01.06.2013
Сайт:  vobu.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк
Телефоны: 80444556564

Описание деятельности:  Издательство бухгалтерского издания "Все о бухгалтерском учете"

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Иногда можно попасть на раздачу бесплатных или частично оплачиваемых абонементов в спортзал или поход в кино.

Директор Юхница - редкое г... К этому выводу приходит каждый кто работает в компании. Сексуальные домогательства к молоденьким девочкам у него в порядке вещей, если не дала - уволена, замужем или нет его не волнует, зато если согласилась - быстрый карьерный рост. Штрафы обычное дело, за дело или нет неважно. Недавний пример - человека увидел возле проходной без галстука, хочу заметить - не на территории работа, а возле и как результат штраф на 50% з/п. Или еще один образец прогрессивного менеджмента и повышения лояльности к компании: решил Юхница развести на территории зеленые насаждения - травку посадить, кто этим должен заниматься, естественно сотрудники, зрелище еще то - девочки в блузках, юбках (на территории дрескод) копают, сажают и поливают. И как бонус за выполненую работу получают обещание от многоуважаемого директора о том, что они не получат з/п пока травка не вырастет. ( браво, все хорошо лояльность к руководству растет, производительность труда, наверно, тоже). Норма по скорости набирания текста, замечу не малая - 400 знаков в минуту, тоже идея интересная и неважно что люди на работе практически не печатают, главное нововведения, нет прогресса, не стремишься к выполнению плана по скоропечатанию - штраф и неважно, что ты, допустим, оператор на телефоне или менеджер по продаже, быстро набирать текст должны все. Что хочу сказать, если совсем нет вариантов по трудоустройству - можете попробовать поработать, но если есть выбор избегайте эту контору, а если Вы молодая и красивая девушка - старайтесь не попадаться на глаза нашему шефу, поэты они такие любвеобильные и Ваше желание им вовсе не обязательно или да, или уволена.

# Аноним 2013-08-22 15:52:25
подтверждаю слова "журналист с 20-летним стажем", директор Юхница- явно не дружит с головой, если он позволяет оскорбления в адрес человека, которого не знает, то какое поведение вообще к работникам. И явно повернут на "умных" книгах. Не советую туда попадать, унижения обеспечены, как бы красиво все не рассказывали.
# Анаша2013-08-04 15:41:52
так ходят слухи не знаю правда или нет что он уже был в Павловке )))
# Анимашка2013-08-02 22:43:01
ага еще попробуйте разобрать бред который он говорит. Я его так и не поняла и не только я
# Анонимка2013-07-29 23:32:55
не замечала но политика увольнять а потом через год звать обратно - странновато
# про2013-07-23 20:28:09
підтверджую
# журналист с 20-летним стажем2013-06-23 15:53:18
моя коллега когда-то работала в этой конторе и имела неосторожность "попасться на глаза Юхнице". Не дала. Пришлось уйти :))))) А потому, согласна с автором вышенаписанных строк Кстати, судя пр всему, сам Юхница конкретно не дружит с головой. О чем ярчайше свидетельствуют его опусы с сомнительными рифмами и бредовым смыслом. Если человеку не стыдно афишировать свои кошмарные "твори", то ему аж пищит как надо обратиться в Павловку