Отзыв о компании Талдинская горная компания ООО
Добавлен: 21:20 13.09.2017

Описание деятельности:  Управляющая компания угольного холдинга

Никнейм: Инга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017

Их нет

Лично мне так и сказали, после 2-х собеседований, обратите внимание на одежду, на собеседование с финансовым директором надо выглядеть как топ-менеджер. Меня это оскорбило, т.к. покупаю все вещи в Европе и всегда всем нравлюсь, да и в стилистике разбираюсь не плохо. Причем по компетенции вопросов не возникло, всем все понравилось. Очень было бы любопытно взглянуть на эту их мадам ФД. А вообще впечатление мерзкое, у всех вид какой то запуганный, и сами одеты мягко говоря не с подиума. Да, улыбнуло после всего то. что на собеседовании присутствовал молодой паренек с неухоженной бородой и залысинами, в синих джинсах, клетчатой рубашке и коричневом мятом пиджаке, без галстука, что совсем никак не вяжется с якобы строгим дресс кодом фирмы. Или "своим" там можно все?)) Сейчас наоборот тренд на свободный стиль во многих компаниях, так что удачи этой конторе на понтах прошлого века. Еще привет Андрею из отзыва тут. Меня тоже так обнадежили и держали несколько недель "на привязи" в ожидании собеседования с "финансовым гением", и тоже ни разу сами не позвонили. Мерзкое впечатление осталось.

# Аноним2017-11-22 13:38:33
orabote.biz
здесь можно почитать более подробно про эту чудесную компанию. :)