Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 03.09.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: сотрудник не ресторана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пошёл работать в кфс в декабре месяце.с начала было всё хорошо :стажировка,работа,открытие нового ресторана. Самый счастливый день в моей жизни потом всё перевернется с ног до головы.Вот что зависть делает.Было у меня 3 симпатии .от менеджера ресторана Мытищи.от замдиректора ресторана Мытищи. От Регионального директора города Москвы на тренинге.Она сказала что я всегда оригинальный... После этого началось...все как сговорились менеджеры,директор и сотрудники.только у меня на стенде висели симпатии.это очень нервировало других.меня начали отправлять в другие рестораны.Манеж,Щёлково,Мытищи.Вернулся в Королёв км опять подставы от администрации ,потом отстранили от работы молча.12 дней сидел без работы.обратился к директору.та не понимает будто.потом говорит иди сам куда хочешь .поехал в офис а мне говорят ,вас директор завет приезжайте. Приехал Она на меня наехала .поговорил серьёзно прям при всех сотрудниках.предложила мне отработать 2 дня в качестве компенсации.отработал -менеджеры издевались. посоветовал им пойти к психиатору,выгнали. И не выплатили ничего,где-то 3-4 тысячи не доплатили.позвонил в офис ,а там сказали что все решает директор.вот и всё. Потом приехал в Краснодар в Офис ,а там детский сад обижаются на слова.второй день попробовал сказали нам хватило. Вот тебе и кфс.

Снова дать мне шанс и взять на работу.