Отзыв о компании ООО Экслим
Другие названия: ООО Экслим
Сайт:  svetopaneli.ru,posm.co
Эл. почта: info@xlim.ru
Телефоны: 84992816389

Описание деятельности:  Производство и продажа световых рекламных панелей, POS-материалов.

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет ничего положительного, только что получение опыта и знаний в рекламном производстве.

Просто отвратительная компания, генеральный директор толком не платит зарплату и постоянно обманывает сотрудников. Изначально обещался оклад и проценты, в итоге оклад с горем пополам платили, а с процентами обманывали. Входящие звонки не шли в зачет вообще. По тем клиентам которых сам нашел проценты не выплачивались честно никогда, нет четких планов и понимания из чего строится мотивация. Очень много ненужной работы у менеджера, наполнение сайта, прием материалов, вообще непонятно зачем. При увольнении не заплатили вообще ничего, хотя должны были заплатить остаток оклада и компенсацию за отпуск. Не ходите даже на собеседование в эту компанию, все равно ничего не получите по заработной плате и в деньгах не заработаете. Никакого официального трудоустройства. Зарплата черная.

# Игорь2017-10-18 09:43:05
Максим Вишняков, советую внимательно изучить УК РФ, Статья 128.1. Клевета. А так же опиши историю как ты при увольнении совместно с бывшим нач. производства пытался украсть деньги клиента. Ну и в дополнение вспомни, что план продаж ты не выполнил ни разу, а последний месяц провел в поиске очередного места работы (которые ты меняешь раз в 6 месяцев).
# Андрей2017-09-13 11:14:45
Также генеральный директор может нахамить, нагрубить без повода по выдуманным им причинам, оскорбляет сотрудников.