Отзыв о компании Бир техника отзыв
Добавлен: 19:27 11.09.2017
Другие названия: beer техника, birtex
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Белгород, Москва

Описание деятельности:  Продажа оборудовании по производству напитков "Бир техника"

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Хоть и с трудом , но вернули деньги

Осторожно, не попадитесь на удочку мошенникам и аферистам Бир техника!Недавно заключила договор с ними на поставку оборудование для изготовления лимонада кваса и слабоалкогольных напитков в Старом Осколе.Поверила красивым обещаниям, как только деньги за оборудование были перечислены, а это всё-таки 350 тысяч рублей, отношение ко мне как клиенту стразу изменилось.С горем пополам привезли мне это оборудование, которое выглядело обшарпанным и мягко говоря изношенным, хвалённая пивоварня под ключ, оказалась небольшая ёмкость, похожая на сейф с насосом кустарного происхождения, не имеющая ничего общего с предоставленной информацией на сайте!На все мои требования вернуть мне деньги, и разорвать договор ответили игнором.Пришлось самой ехать в эту шарашкину контору на разборки, начальником компании "Бир Техника" оказался какой-то Вася, который и понятия не имеет о технологии производства, опыта тоже нет, да что там опыта, даже двух слов связать не может!Как оказалось продаж у них тоже нет, всю продукцию перепродают от" Кваспрома" перебивая этикетки и выдавая за свою, при этом ставят приличную накрутку!!!На просьбу показать работающее производство напитков по предлагаемым технологиям ответили молчанием!Вообще попортив мне немало нервов всё-таки вернули мне большую часть денег, остальную часть обещали после продажи технологии очередному дураку!Компания "Бир Техника" это самая ужасная фирма с которой мне пришлось иметь дело!Люди не верьте им, промониторьте интернет, так и забейте "бир техника отзывы" и сами убедитесь, что много уже пострадавших клиентов, которых им пришлось развести!

# Артем2017-11-15 01:03:33

Хочу пояснить по поводу Кваспрома. Эти ребята заполонили весь интернет негативными отзывами в связи своей примитивной технологией оборудования и напитков. Попробуйте хотя бы у них пиво на вкус и все встанет на свои места.
По бир-технике все отзывы ФЕЙКОВЫЕ. Приезжайте, пробуйте.
Ни одного недовольного клиента!