Отзыв о компании ОАО Оренбургнефть
Сайт:  orenburgneft.ru
Эл. почта: orenburgneft@tnk-bp.com
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7(35342)7-70-80

Описание деятельности:  Добыча нефти и газа

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

График работы с 8:00 до 17:00 хорошая столовая,частичная компенсация стоимости питания.

Постоянные переработки,которые не оплачиваются и отгул не допросишься.В апреле работал 4 выходных из них 3 до ночи по 12 часов и не один не оплатили,забыли!!! Техника безопасности только на бумаге на самом деле о ней и речи нет главное быстрее...объём работ на день не реальный,задачи поступают не смотря на конец рабочего дня.Спец одежду в полном объеме так и не получил.Зарплата без задержек но очень низкая.

# аноним2015-04-08 16:45:27
общий стаж у меня 10 лет, а зарплата по нынешнему курсу всего 410 $. так что ты богач еще
# Алексей2015-01-05 21:09:04
Что доход в этой компании низкий, то это правда и, что действует двойная бухгалтерия это еще одна горькая правда У тебя зарплата в Москве $2500, а пока дойдет до Оренбурга где-то более половины ее осядет в карманах вот только чьих не знаю но можно догадаться. Посмотри на каких машинах ездят наш отдел кадров на пример... или бухгалтерия тебе и за жизнь не накопить и мне то же, а еще мы плохие работники, ой прости оговорился РАБЫ!!!