Отзыв о компании ПанКлуб
Добавлен: 00:00 10.09.2017
Сайт:  pandora.net
Регионы работы:

Описание деятельности:  30 лет назад, в 1982 г., с маленького ювелирного магазинчика в скромном районе Копенгагена началась история марки PANDORA

Никнейм: прродавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работала в Пандоре-2 Одесса. Мне до безумия приятно было работать в том коллективе, в который я попала, что директор Ирина, что администратор Диана, относились ко мне очень тепло, всё рассказывали, показывали, интересовались о моих эмоциях и впечатлениях, мне было очень комфортно с ними работать, единственный минус с которым я столкнулась, это охранник который постоянно оставлял свои комментарии по поводу моей работы и давал не нужные мне советы, более того влезал в продажи, именно это стало причиной моего увольнения, о чем я кстати очень жалею. Мне по окончанию работы оплатили полностью весь объем моей работы, что ставку, что бонусную часть, более того мне пришли деньги за 6 дней нового месяца, который я отрабатывала. Сидеть в течении рабочего времени можно, выходить из магазина по своим нуждам тоже можно. Плюсов очень много, просто у разных людей разное восприятие что "плохо", а что "хорошо"!

Было бы не плохо поднять ставку и увеличить хозяйственные нужды для магазина, потому что 900 грн. на 3 месяца это очень мало.