Отзыв о компании вебэксперт
Добавлен: 11:33 10.09.2017
Другие названия: ооо "вэбэксперт"
Сайт:  webexpert.ru
Эл. почта: вебэксперт
Телефоны: (495)638-55-75

Описание деятельности:  продажа ссылок для поисковой системы яндекс с наценкой от их реальной стоимости в 5-15 раз.

Никнейм: Yura (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Комфорт работы в компании Webexpert оцениваю на 5+. Приятный офис, благоприятное место, официальное трудоустройство, без проблем дают отпуска на нужные даты, надо только заранее согласовать. Рядом возле остановки, кушать с собой на надо брать, можно 300 метров пробежаться на обеде в «Карусель» и недорого скупиться. Либо в «Пятерочку», но там проблематично найти что-то на первое.
Очень хорошее кафе в 200 метрах мусульманское, полная огромная тарелка (экзотическое название блюда до сих пор запомнить не могу) – 250руб. Берем на 2-3 чел., хватает
Никто не вытесняет с рабочего места, родственников, коллег, любовников и прочего нет – все работают честно и так же честно головой зарабатывают свой хлеб. Есть мозги – ты в достатке, нет мозгов – ты не работаешь в Webexpert тогда, увольняют после испытательного срока.

недостатки работы будут очень заметны для специалистов с низким уровнем знаний, поскольку от них будут требовать сразу многое и увольняют после испытательного срока, если не могут выполнять задачи