Отзыв о компании адк
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ad-k.ru
Эл. почта: artem@ad-k.ru
Телефоны: 8(495)661-17-55

Описание деятельности:  Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Спешу не согласиться с отзывом Артёма (ниже)!!!!!! Это откровенная не правда, я отработала 2 года в этой компании, без проблем брала кредиты, 2 банках, без проблем дали!!! Компания не чёрная!!! Лично у меня испытательный срок был не более месяца! Оформляют сразу, и договор сразу на руки выдают! При мне ни один менеджер не уволился за 2 года, разве, что кроме Артёма!!! Это откровенная дезинформация! Премии менеджерам дают и очень неплохие, сама видела! Начальство очень компетентное и честное, если какие то вопросы возникают, то все можно обсудить и придти к взаимовыгодному решению. Не во многих компаниях такое понимающее и честное руководство!!! Перспективы роста с повышением есть у тех, кто действительно работает, а не отсиживает своё рабочее время попивая чай и бегая курить, выжидая скорейшего повышения зарплаты, это я Вам намекаю, Артём, попробуйте хоть на новом месте поработать!!!
А ушла я от туда, потому что в другой город переехала, а так бы осталась работать и дальше!!!

Нет отрицательных сторон!