Отзыв о компании высокие аграрные технологии
Добавлен: 15:29 01.06.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Кировоград, Чернигов

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

нормальный бонус - 3% от суммы контракта, который платится ежемесячно. Нравится, что платят и за сделки с кредитными клиентами (но не полностью, а по мере оплаты кредита), так как в предыдущей кампании, я получал бонус, только после того как полностью закрывалась сумма кредита. З.п. разная из месяца в месяц, то 6 то 10 тыс. грн.(но класно что это зависит от себя).

По выплате з/п действительно есть задержки либо выплата дробится на части,но выплата все же происходит, хоть и с задержкой в 2-3 недели. В этом месяце выплатили только 2/3 з,п., а остальную часть сказали прибавят к следующей зарплате, ссылаясь на то, что сезон закончился.Также ниже писали о задержке поставки семян (завод не успевает дорабатывать), то по моим крупным клиентам тоже была такая проблема, в следствии чего клиенты мне мозг взрывали (что не редкость в этом рынке, так как я "ЛИЦО КАМПАНИИ"). Но всё нормально разрешилось.

# проработал там 3 года2013-07-16 19:58:49
че ты врешь даун а!!!! Вы выращиваете и деньги не платите хозяйствам, а если платите то лет 7-8 по 200 гривен
# Коментарий2013-07-16 16:35:45
...и у нас не раз не было девушки - менеджера по персоналу!
# Коментарий2013-07-16 16:34:26
Шизофреник, судебные дела изучи тщательней. и скажи, в качестве кого мы там выступаем, кредитора или дебитора? мы раздаем в кредит 80% от того, что продаем, и потом судимся, чтобы забрать наши деньги!
# проработал там 3 года2013-07-02 20:01:27
Шацман клааааасный.
# проработал там 3 года2013-07-02 19:59:49
это дебилка по персоналу лайкает в место того что бы работать да?
курица!
# проработал там 3 года2013-06-05 17:06:58
Ты че с маршрутки выпал
там ничего не платят!!!
ты посмотри ского судебных дел на сайте реестра!!!
они всем должны!