Отзыв о компании РОНИКОН
Добавлен: 00:00 08.09.2017
Сайт:  ronikon.ru
Телефоны: +7(495) 7471512

Описание деятельности:  Мебель на заказ

Никнейм: администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

оформляют по трудовому кодексу, соответственно, все социальные выплаты присутствуют. Несколько раз брал больничный, оплатили ставку, как должны были. Один раз нужны были деньги на операцию, я написал заявление на работе и мне дали денег месяца через два. Да и вообще начальство нормальное, договориться можно. Работаю в офисе на Щелковском. Ребята разного возраста, текучки как таковой нет, так что есть к кому обратиться, если что-то не знаешь. Так же есть возможность перевестись в другое подразделение. Руководство инициативных работников поощряет и помогает приложить таланты правильно. Как таковой карьерный рост здесь есть, уже несколько примеров видел – меня повысили до администратора салона при опыте работы 2 года, еще могут в отдел другой перевести с более высокой зарплатой. У меня коллегу на прошлой неделе так перевели, вместо 40 тысяч теперь все 55 получает.

сама работа тяжелая и ее много. Думал, что у менеджеров работа будет легче. Если просто сидишь и ничего не делаешь, то это сразу заметят. Следят за этим строго.