Отзыв о компании чип и дип
Добавлен: 13:45 08.09.2017
Другие названия: зао чип и дип
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Воронеж

Описание деятельности:  продажа электронных компонентов

Никнейм: Секретарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2017

Удобное расположение
Белая зп

Ходила устраиваться на вакансию секретаря. Зарплата небольшая, но полностью белая. Можно было бы поработать и поискать что-то посерьёзнее.
Пришла, заполнила стандартную анкету, поговорила с управляющим, он вроде адекватный. Поболтали с ним, а в конце он говорит, что он вроде как передаст мои данные в главный московский офис, а мне оттуда позвонит кадровичка и тоже со мной пообщается. А ещё нужно будет заполнить анкету на сайте в 200(!) вопросов. Думаю, ок, ладно. Пришла домой, открыла ее, а это блин опросник саентологический :) В общем, заполнила, решила ждать звонка. Позвонила мне девица, 15 минут задавала вопросы о том, кем я себя вижу через 10 лет, кем работают мои родители, мои достижения, мои цели и т.п. А ещё спросила, что для меня важно в работе, я среди прочего назвала белую зарплату. Она такая "а зачем она Вам?". Я говорю, что дескать, это ж гарантия, чтобы оплачивали все точно и в полном размере, больничные там и т.п. А она мне "а Вы что, часто болеете?". Я, конечно, понимаю, что наверное, этот вопрос и мог бы быть логичным, но блин, неужели ей самой непонятно, зачем людям белая зарплата, тем более у них вся организация белая. В конце она меня спрашивает, остались ли у меня вопросы, я говорю, что хотела бы знать, есть ли какая-то возможность повышения зарплаты в будущем, после года работы, например, и положительных показателях работы. Я думаю, она как-то неправильно меня поняла, потому что начала говорить о том, что вот у них есть коллектив, всех всё устраивает, работа управляющего в Питере их устраивает, никого увольнять они пока не собираются, так что точно она мне сказать не может и т.д. о_О
В общем, она сказала, что сейчас созвонится с управляющим и они все обсудят и вынесут решение. Перезванивает через минут 20, говорит "вот, раз Вам нужен карьерный рост и повышение зарплаты, мы могли бы Вам предложить вакансию продавца". Я немножко обалдела, ответила, что спасибо, конечно, но это меня совсем не устраивает. Она такая "ну, ладно, мы тогда подумаем до понедельника/вторника (дело было в пятницу) и позвоним при положительном решении. Если нет, то и не позвоним"
В итоге они не позвонили, чему я крайне рада