Отзыв о компании Альянс ТМК
Добавлен: 11:32 08.09.2017
Сайт:  atmk.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Курган
Телефоны: 8-903-116-62-62

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

близость к метро(10 минут пешком от Кунцевской)

Добрый день, уважаемые гости сайта. Хочу поделиться с вами историей о моей несостоявшейся работе в этой компании. Откликнувшись на сайте hh на вакансию "менеджера по закупкам" я получила ответный отклик и приглашение на собеседование. Позвонила мне Ольга С.(менеджер по персоналу). Компания располагается недалеко от м.Кунцевская, в спальном районе. Здание внешне очень приличное, однако сам офис располагается сразу в одном из подъездов этого здания, на первом этаже. Сразу при входе в подъезд попадаешь в офис, открывается вид на open-space, кабинеты располагаются подальше, двери туалетов выходят прямо в открытое пространство, где сидят сотрудники, выглядит неуютно.
Итак, сначала я побеседовала с Ольгой, чуть позже она пригласила руководителя отдела и владельца компании. Собеседование прошло хорошо, правда меня попросили прийти во второй раз для беседы с другим руководителем. На следующий день, мне позвонили и сделали официальное приглашение на работу в компанию. После чего, я написала заявление на увольнение в своей компании и начала отрабатывать две недели. Все это время мы общались с Ольгой, она неоднократно говорила, что компания ждет окончания срока отработки и моего приступления к работе. Итак, за 3 дня до окончания срока отработки мне позвонила Ольга и сообщила, что должность, на которую я претендовала сократили и я им не нужна! Чему я нисколько не поверила, так как вакансия с упомянутого выше сайта не исчезла, и более того накануне мне по ошибке отправили письмо, видимо предназначавшееся для другого соискателя, приглашающего его на беседу с руководителем(чему я конечно удивилась, ведь я уже беседовала с руководителем, и посещала несколько раз эту компанию).
Итак, выводы таковы что, не надо надеяться на какую-то одну компанию в поиске работы, ведь она может повести себя очень некрасиво и подставить вас в важный момент вашей жизни. Спасибо компании ТМК Альянс за то, что учит жизни молодых специалистов и показывает во всей красе подлую человеческую природу.