Добавлен: 11:30 08.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  kp-limit.kharkov.ua
Регионы работы: Харьков
Телефоны: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58

Описание деятельности:  - Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов (лимиты на отходы) - Паспортизация и инветаризация отходов - Реестровые карты отходов - План ликвидации аварийных ситуаций (ПЛАС) - Энергопаспорт - Нормы потребления топливно-энергетических ресурсов (ТЭР) - Паспорта вентиляционных установок

Никнейм: Аннэт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

люди терпеливы и ещё не стёрли этот клоповник

Ребята,первым делом хочу вам сказать-БЕГИТЕ сразу от этой конторы,как клиенты, так и соискатели работы, это гнойно-помойная яма.Что такое гУйвин Олёша,это прежде всего несостоявшееся чмо типа мужичка,дрыщь и опущенная личность.На это создание заведено 2 дела,н у то что оно пьяное летало и подвергало всех людей смертельной опасности по городу и полиция потом забрала права,это известно,а то что на него несколько заяв было отправленно в органы за сексуальное домогательство с попытками насилия,об этом ещё не все знают. Такому уроду только триперная бомжиха по пьяне может и даст. От него жена ушла на этой же почве и дочь не допускает к этой твари. Зарплаты он реально не выплачивает,а если и даёт какие то деньги, то нужно за ним неделями бегать и выпрашивать. Текучка ужасная,то что обещают не платят,от него недавно даже его юрист ушла (работающая там более 5 лет).Как она сказала: не могу больше я греха на себя брать из за этого подонка. Формирование цен идёт с головы этого больного,нету установленных тарифов,цена может подниматься или опускаться в 3 раза в процессе общения.При встрече постоянно улыбается,но это улыбка Иуды.Есть у него ещё шворка-помощниц а-Настя, тощая и такая же продажно-лживая как и гуйвин.Они нашли друг друга и совместно кидают людей.Я была в шоке от её действий, недаром мужчины говорят, что мужик не собака,на кости не бросается, это как раз про неё. Все вот эти отзывы «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ» что они там что то заключили,пишет она,хотя сразу предупреждаю,это купленные отзывы,они делают БЕСПЛАТНО организациям документы,что бы те писали им на бумажках хорошие отзывы, хотя это не помогает уже.Гноем,дерьмом и всякой опущенной нечистью воняет от этой шарашкиной конторы,от гуйвина и его шмары опущенной через все места и всеми кто даже не хотел. БЕГИТЕ от туда и сразу же посылайте всех на…й ,кто представится вам от имени того клоповника!!!