Отзыв о компании Бумеранг-К
Добавлен: 14:41 01.06.2013
Другие названия: ПП "Бумеранг-К"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Все виды охранной деятельности

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Здравствуйте, меня зовут Женя, я студент 5-го курса, университета им. Богдана Хмельницкого, работал в фирме Бумеранг-К на летних каникулах в качестве подработки, фирму нашел через объявления в интернете, заманила высокая з/п, когда был на собеседовании, думал что меня не вощьмут, поскольку такая з/п просто так не платиться, но потом мне объяснили что такая сума выходит если работаешь на сопровождениях, где платят 250 - 300 грн. за одну поездку, стоял же я на объекте ВАМП, платили 110 грн. за сутки. Приятно удивило то что за форму с первой з/п не изъяли, а вычли уже с последующей, и то не в полном объеме, Анатолий Владимирович проявил уважение, и сказал что для студентов у нах скидки )))))) Форма просто шикарная, прям как у спецназа)))) Также, когда принимали на работу сразу россказали про все возможные варианты и условия, что очень приятно удивило!

Не заметил.

# Саша2013-06-01 15:50:50
Хахахаха, какой-то паленый отзыв :) автор Костя, а в теле написано что зовут Женя))) Автор уже забыл как его зовут :) По поводу того что написано, могу сказать только про з/п, мне платят 105 грн. за сутки, условия нормальные, хамского поведения со стороны начальства не замечал, может просто потому что ни разу не бухал на посту.