Отзыв о компании ООО Алмакор и К
Добавлен: 05:39 08.09.2017

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Ботовая химия, парфюмерия

Никнейм: Ксюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Хороший дружный коллектив, девочки в канале аптек все замечательные. А вот супервайзер Ирина оставила двоякое мнение, вроде бы улыбается, но аура стервозности ощущается. Об Иване сложились благоприятные впечатления, как и обо всех сотрудниках Кимберли К. Жаль только, что "стальные яйца" оказались у Ирины, а не у него. Надеюсь, со временем он обретет бОльшую уверенность в себе и в своих решениях. З/п в компании достаточно конкурентноспособная. Но белая тут минималка, так что соц.пакет получается никакой. Больше ничего сказать не могу, т.к. не знаю)

РАССКАЗ О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ. Отправила вакансию на выделенного торгового представителя «Кимберли Кларк». Через несколько дней после собеседования мне перезвонил Иван (супервайзер КК) и пригласил покататься с торговым представителем по маршруту, чтобы я оценила все нюансы и дала свой ответ, т.к. с его стороны ответ положительный, я его устраиваю. Хочется добавить, что к тому времени, я активно ходила на собеседования, и еще две компании уже пригласили меня на работу, но я попросила их дать мне несколько дней, чтобы я определилась. После небольшого знакомства с коллективом и фронтом работ (канал аптеки) я в общем то сразу определилась, и решила, что с удовольствием буду тут работать, т.к. давно хотела работать в фарм канале. Но вечером со мной еще захотела побеседовать Ирина, супервайзер от Алмакора по аптекам, которая мне пояснила, что Иван недавно в этой компании и не знает всех правил еще, и он не имел права ничего решать, не согласовав с ней. И что они мне перезвонят, после того как я пройду проверку через Службу безопасности. Через несколько дней мне снова перезвонил Иван и сказал, что Ирина хочет посмотреть меня на маршруте, так сказать «в полях», договорились на пятницу. К сожалению, визиты оказались неэффективными, т.к. то не приемный день был у зав. аптекой, то программу настраивают. В общем, «в полях» она меня так и не увидела. Но сказала, что подаст мои данные для проверки в Службу безопасности, что меня очень удивило т.к. уже, должны были все проверить! Договорились, что подъеду в понедельник на стажировку, а со среды мне уже выдадут свой маршрут. Итого, еще два дня я откаталась по маршруту с торговым представителем Юлей. После общения с Юлей и остальным коллективом, я уже не сомневалась, что сделала правильный выбор и очень хочу тут работать. Девочки все очень хорошие и дружные. Но в конце второго дня стажировки мне снова позвонил Иван и спросил буду ли я в офисе вечером, типа нужно переговорить. Поскольку ездили на машине Юли, а она вечером не планировала ехать в офис, решили, что я ему перезвоню, как только освобожусь. И вот, я ему перезваниваю и слышу такую речь: На данную вакансию проводится отбор на конкурсной основе ….бла..бла…бла…, нашелся еще один кандидат….. Ну дальше думаю все понятно. Мне отказали! При том, что я потратила ДВЕ НЕДЕЛИ на ожидание, три дня на стажировку, бензин на поездки туда-сюда, а самое главное, я уже отказала другим работодателям! В итоге я осталась ни с чем, поиск работы надо снова начинать с нуля. Ну если я не устроила Ирину, то можно было сразу все озвучить, а не е**ть мне мозг и не тратить мое время! И для чего Иван сначала хотел, чтобы я приехала в офис вечером? Чтобы лично при встрече опустить меня ниже плинтуса и дать пинок под зад? ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ! РАЗВЕ МОЖНО ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ?