Добавлен: 00:00 06.09.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Компания Петон является моим постоянным местом работы третий год. После окончания института не могла найти своё место, меняла по несколько мест работы в год. Постоянно что-то не устраивало: то оплата труда, то коллектив, то руководство. Но в конце 2014 года я по рекомендации попала на собеседование в Петон. В компании мне очень понравилось, и я огорчилась, когда и через 2 дня, и через неделю мне не перезвонили. Думала, что стоит распрощаться с мечтой о работе в этой компании. Но нет! Через две недели после собеседования меня пригласили в Петон вновь и предложили работу в отделе проектирования. Причём взяли даже без испытательного срока. Заработная плата сначала была не особо большая, но я знала, что перспективы роста в Петон есть у каждого, поэтому усердно трудилась. К тому же, оформление в компании официальное, заработная плата белая, больничные и отпускные оплачиваются – грех жаловаться.
За два года работы меня повышали два раза, и думаю, что это не предел. В скором будущем планирую поступать на второе высшее – не хочу стоять на месте! Добавлю, что компания постоянно проводит корпоративное обучение для своих сотрудников – я никогда не пропускаю, считаю, что знания никогда не будут лишними.
Сегодня Петон – это моё любимое место работы, компания, которые открыла передо мной огромные возможности. Спасибо!

Даже не знаю, мне кажется, что всё в настоящий момент хорошо. Желаю только дальнейшего роста.