Отзыв о компании GRS
Добавлен: 14:13 01.06.2013
Сайт:  grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

некоторые Лидеры компании обливаются холодной водой и призывают это делать своих партнеров. Это конечно польза для организма

Хочется предупредить людей которые сейчас принимают решение стать партнером этой компании или нет. Так вот сейчас самый опасный момент. Компания проводит обучение своих менеджеров в Турции. И в свою очередь у людей работающих в компании очень сильная мотивация чтобы получить как можно больше жертв, для повышения квалификации и в дальнейшем поездки в Турцию. Берегитесь!!! Минус этой компании в том, что лидерам наплевать на Вас. Это пирамида, но не финансовая. Продукт очень дорогой для провинции. При вхождении в компанию нужно купить продукцию по оптовой цене на сумму порядка 80000 рублей. Даже оптовая цена - очень большая. Особенно это видно -когда компания устраивает рапродажу - видно насколько вообще неоправдано высокая цена. Затем эту продукцию необходимо продать - вернуть свои деньги и заработать прибыль. Вот здесь то и начинается жизнь новоиспеченного предпринимателя. Найти клиента - пригласить на бесплатную процедуру - и если он все-таки придет - то максимально выложиться чтобы хоть что-нибудь он купил - если взял столько денег. Даже те кому удавалось продавать и довольно успешно - уже давно не работают в этой компании. Да еще забыла сказать что за офис придется платить от 6000 рублей и выше. И лидеры как правило за офис не платят.
Приходили и учителя и врачи и предприниматели и уборщицы и все другие люди которые жаждут поправить свое финансовое положение и карьеру. Никто сейчас почти что не работает. Так как компания постоянно выкачивает из вас деньги. Чтобы карьерно расти - нужно каждый месяц - быть активным -т.е. купить продукции на 10000. + офис 6000. А что если у вас в этом месяце это весь ваш зароботок. А что если вы заболели. У продукции есть срок годности. И компания часто шлет продукцию не только что выпущенную. А такую к примеру что осталось 5 месяцев - до окончания срока годности. И вдруг - вы ее не реализовали. Подарить то можно - но продукция не дешевая по оптовой цене маска стоит 2500 рублей. Вот такие дела. Писать можно еще и еще. Я знаю что мне напишут ответ кто-то из лидеров. Что я неудачница и другим не даю подняться. Так вот у меня все удачно сложилось Слава Богу я вовремя ушла из этой компании. не влезла ни в долги и не беря кредитов. Еле-еле удалось спасти семью. Так как эта работа полностью поглощает.

# Евгения2014-08-30 19:39:53
Ирина, благодарю вас за полезную информацию ! У нас в Екатеринбурге проходило это акция типа приди тебе сделают масочки и потом началось... Вступайте в нашу компанию у нас три вида старт апов . В общем я даже задумалась , но после того, что я прочитала туда больш ни ногой !!
# Ирина2014-03-17 11:02:17
Добрый день всем! Моя сестра уже третий год работает в этой компании, денег постоянно у нее нет, все время занемает у родных и знакомых. Набрала кредитов на 400000 рублей на ремонт офиса, на аренду, на продукцию, забросила семью. Видно их там хорошо зомбируют не могу ее от туда вытащить.
# Евгения2013-09-12 16:43:34
Лина! Абсолютно в точку!
Я бывший партнер компании,но, GRS, это самое лучшее ,что было в моей жизни!
Именно здесь, меня научили "думать", а не "надумывать", показали ,что такое успешная жизнь, возможность быть независимым человеком от работодателя и зарплаты, которую многие получают как подачки, в конце месяца, чтоб сил хватило дальше на работу ходить....
Да,не все гладко, и без денег я тоже оставалась и кредит гасила, который брала на "вход", и занимала. Но, это нормально, если ты человек бизнеса, ты должен понимать ,что без вложения, ты ничего не сможешь заработать.
Компания имеет достаточно большие товарообороты, (а это говорит о наличии высоко конкурентоспособного товара, который нужен людям и имеет спрос) и если бы целью создания этого проекта GRS, было только извлечение прибыли, они бы давно уже остановились...Знакома лично с создателями проекта, и скажу , что это люди, такие же как и мы с Вами, без корон на голове, так же имеющие семьи, детей...Они не роботы и не "барыги", которые хотят обмануть весь мир и отобрать у вас ваши 80.000р =) Компания, дает возможность каждому, попробовать себя в качестве предпринимателя, дает обучение от мировых тренеров, помогает людям улучшить качество жизни, стать профессионалом своего дела и получить признание.
Не доверяйте чужим негативным отзывам, если не знаете о чем идет речь, доверяйте себе, и слушайте только свое сердце.
А те, кто по каким то причинам разочаровался в бизнесе, не проецируйте свои неудачи на других! Вы и только вы ответственны за свой результат.
И о какой вообще "пирамиде" идет речь?!
Компания развивается на междунородном уровне, имеет более 10 наград, патенты, сертификацию на продукцию, получила награды за укрепление экономического, научного и интеллектуального суверенитета страны!Все проплаты легальны, и уплачиваются налоги.
Они Россию поднимают...И на заводах, наши Российские ученые работают...
А не привозится вам "ширпотреб" из за границы....
Цена продукта высока,но,нет вещей "дорогих" или "дешевых", мы приравниваем всегда к тому, что сами можем себе позволить! Если бы вы хоть немного разбирались в составах и компонентах, вы бы оценили качество этого продукта с другой стороны.Сырье класса "премиум" стоит денег, поэтому оно не может стоить дешево.
Можно много дискутировать и за и против! Убеждать никого не хочу, просто советую, не входите в сеть "негативщиков", имейте свое видение ситуации. Верьте себе! И на всякий случай, будьте позитивны! =)

p/s. Я ушла по личным причинам. И не лидеры, ни команда, ни кто либо другой в этом не виноват. Но, за два года в компании ,я стала инвестором в проекте недвижимости, я не только вернула вложенные деньги, я умножила их в двое. Кроме этого, обрела надежных друзей, кучу благодарных клиентов, с которыми общаюсь до сих пор, и знания и опыт полученные за это время, не сравнятся ни с какими институтами. Мне 23 года.
# Светлана2013-09-02 14:44:32
Всем здравствуйте! Случайно прочитала Ваш отзыв, хочу написать про себя. В компании 10 месяцев, ушла с должности коммерческий директор крупной организации через полтора месяца работы в GRS. Работаю только в этой компании. Абсолютно не жалею о своем решении. Кто стремится и делает выкладываясь по-полной, тот и зарабатывает. Легче всего работать в вполсилы, а потом - это "тренировка плохой", а я хороший. Мы сами выбираем, как нам жить и что делать. Я, например, продала всю продукцию программы "GOLD" за полтора месяца. Но я привыкла выкладываться по-полной. Ирина, просто этот бизнес не для всех. Хорошо, что Вы себя нашли в другом деле. У нас в офисе работают партнеры и с 2009 года, и новички. Кто-то уходит, это нормально. Остаются только породистые. Желаю всем успеха и благополучия!!!
# Людмила2013-08-28 11:54:20
Полностью с Вами согласна! GRS обман и развод чистой воды...!!! Много обещаний, вложений и никакой отдачи!!! Никому не советую туда соваться! Все партнеры нищие, друг у друга перезанимают, дохода практически никакого!!! Все врут, что зарабатывают...!
# людмила2013-08-14 11:51:47
в этой компании кормят обещаниями, лучше развивать свой собственный бизнес, чем продвигать чужой, тем более продукты косметики, на рынке более 80000 наименований, есть и получше .Идёт посто зомбирование.
# людмила пермь2013-08-14 11:44:27
Я полностью согласна с отзывом Ирины, приглашают на бинар, а в результате вместо 2 человек надо пригласить и подписать 5 по 80000т р и сразу же говорят мы поможем оформить кредит, все справки липовые о доходах рисуют зарплаты по от 30тр и выше, а потом всё что обещают не выполняют. Когда я влезла в кредты и спросила , как можно выйти из ситуации, мне открытым текстом сказали- нам такие люди не нужны.Теперь жду суда по поводу кредитов набранных в компании. Всё там создано обманным путём, хуже ммм.
# Helena2013-07-23 02:06:32
Молодец, что вовремя ушла.Говорят, что это пирамида похлеще МММ
# Yava2013-07-13 01:18:14
Полностью согласна с отзывом Ирины. Я тоже бывший партнер данной компании. Увидев её изнутри, я поняла, что все партнеры-нищие, они рассказывают на презентациях о том, что зарабатывают по 40 000 рублей ежемесячно, а у самих даже на проезд денег нет, и на еду, соответственно, правильно, ведь всё вложено в "бизнес". Я ушла, когда мне сказали, что пора выходить вести бизнес-часть. Я поняла, что я так не смогу-будучи нищей, рассказывать людям , что типа я тут деньги зарабатываю. Стыдно врать!
# Лина2013-06-23 23:49:22
А как вы думали начинать свой бизнес и уже с первых дней иметь миллионы?? Так не бывает! Сначала нужно хорошо и долго поработать, а уж потом будет достойный результат. Это в любом бизнесе так! Не нравится сетевой маркетинг, берите франшизу Макдональдс за 30 млн руб и работайте! Это не считая еще за закупку оборудования! Только я думаю вам придется ооочень долго отрабатывать эти 30 млн..
Компания занимается так же строительством недвижимости. Открылся Паевой Инвестиционный Фонд. У компании свои дочерние организации (проектные, строительне, риэлторские компании и тд). GRS стала Международным Финансовым Холдингом. И к вашему сведению уже много инвесторов вложились в проекты, которые уже подходят к завершению, и будут строиться следующие. Есть крупные инвесторы, которые вложили около 200 млн руб. Я напрямую общаюсь с руководителем фонда (просто замечательный человек!!!!) и я знаю многое. Компания GRS действительно достойна звания лучшей российской компанией! Потому что она реально открывает большие возможности для своих соотечественников! Она хочет поднять экономику России, чтоб в нашей стране хоть немного больше стало независимых людей! А вы глупые не понимаете! Раз сетевой маркетинг, то всё, надо валить! Очнитесь! Вы живете в современном мире, и пора уже нормально воспринимать такие вещи! Сейчас во всех вузах вводят предмет изучения сетевого бизнеса! Вы когда-нибудь читали умные книги о финансовой грамотности вообще? Робера Киосаки "Богатый папа, бедный папа" к примеру? Если нет, так вот я вам советую начать с нее! Откройте глаза, начните думать в конце концов сами! Не будьте в толпе, которые как и вы совершенно не разбираются в сетевом маркетинге, а знают только одно название и бегут от него. Это ненормально! Сейчас любая компания построена на сети! Все так работают! К примеру билайн- приведи друга, получи на счет 500 р. В сбербанке даже та же система (приведи друга, получи скидку на кредит), да это везде!!
И да, я являюсь инвестором компании! И мы с мамой используем уже почти год все продукты и очень довольны! Наши ученые стараются для нас же, а вы так пренебрежительно относитесь! А еще небось здесь есть недовольные своей страной люди! Так вы с себя начните! Начните делать хоть что-то полезное для своей страны, а не обсирать всех и всё! Вы только и умеете, что ходить на работу, отдавать все время и силы на чужого дядю, довольствуясь з/п, которой на месяц-то и не хватает. Так что совет вам- прежде чем осуждать, разберитесь сами, пробуйте на себе, не слушайте никого! Не будьте стадом... Будьте разумными, современными людьми. Мир вам всем, разума и осознания!