Отзыв о компании ооо элинстрой
Добавлен: 18:33 07.09.2017
Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я работала в этой компании 2 дня на позиции менеджера по подбору персонала. На опыте этих 2 дней могу сказать следующее: собственник Балашов Б.К. мне очень понравился, коллектив тоже очень понравился. Всё очень понравилось. Про собственника Балашова Б.К. и про коллектив могу сказать только самые прекрасные слова. Офис хороший в собственном здании. Я была заинтересована в постоянной работе на долгий срок, меня оформили в штат в первый день, никаких проблем не было до того момента, когда неожиданно выяснилось, что мой функционал не функционирует самостоятельно, а только всегда в паре со вторым менеджером отдела персонала (менеджером по кадровому делопроизводству), и этот второй менеджер отдела кадров всегда присутствует на всех собеседованиях, которые я провожу, контролирует какие кандидатуры я отобрала для собеседований, интересуется отобранными кандидатами, резюме, их образованием, опытом, и т.д. У меня стаж 25 лет, а я оказалась под контролем коллеги с меньшим опытом и в другой должности (кадровое делопроизводство). Два собеседования я смогла отбить для себя и провести их самостоятельно, но на третьем собеседовании я фактически была отстранена своей коллегой от участия в собеседовании и в конце собеседования она меня спросила, есть ли у меня вопросы, как-будто бы я была кандидатом и пришла на собеседование. Я обратилась к собственнику Балашову Б.К. с просьбой нормализовать ситуацию, и он был согласен, что я должна работать самостоятельно. Всё закончилось большим конфликтом, коллега пришла ко мне выяснять отношения на повышенных тонах и сказала, что она может ничего не говорить на собеседованиях, но будет продолжать присутствовать, сидеть и слушать. Понимая, что ничего изменить нельзя, я уволилась, потому-что это - совершенно ненормальная ситуация, которую не получится изменить. Те, кто будут сюда приходить работать в отдел кадров, должны учесть мой опыт и проблему, с которой они столкнуться.

Работала всего 2 дня, ничего плохого сказать не могу.

# Комментарий2017-09-08 19:46:37
Ничего удивительного ! Эта коллега приближенное лицо к собственнику и делает она всё, что хочет и хамит сотрудникам.