Отзыв о компании LOOI
Добавлен: 18:42 06.09.2017
Другие названия: ООО "ЛООИ", Луи
Сайт:  looi.ru
Телефоны: +7 (499) 281-88-08

Описание деятельности:  Looi Factory — команда из 34 человек с сильной экспертизой и многолетним опытом в мобильных приложениях, веб-сервисах и информационных системах.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Комфортный офис, опыт от работы с крупными клиентами, интересные лекции, больше ничего положительного не нашёл.

Дабы предостеречь наивных соискателей, мне бы хотелось рассказать о том, как работает система "обнадеживания" персонала студии. В самом начале, директор Артур (который не стесняется выражений в общих чатах и на планерках, разрешает обращение на "ты") обещает тебе заоблачные цифры за проекты, мотивируя тебя перспективами, но про испытательный срок не забывает, его он не оплачивает, как, и, собственно, твою полноправную работу на должности. Каждую неделю после завершения проекта твоя цифра все меньше, а лживых "завтраков" об оплате все больше. Чуть не забыл, клиенты у студии крупные, договоры реальные, а вот сотрудники по ТК не оформлены, договоров нет, денег за работу тоже. Looi, начните выплаты сотрудникам!