Отзыв о компании ООО "ПК ДЕЛЬТА"
Добавлен: 05:06 01.06.2013
Другие названия: Конструкторское Бюро "ТЕХНИК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  delta-pk.ru
Эл. почта: sales@delta-pk.ru
Телефоны: Тел.:+7 (499) 755 88 05, +7 (926) 836-7110

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление технологического оборудования и транспортных систем Комплекс работ по автоматизации производственных процессов Монтаж и пусконаладка технологического оборудования и металлоконструкций Работы по сборке и монтажу электрооборудования Проектирование и изготовление металлоконструкций различного назначения и степени сложности delta@delta-pk.ru, sales@delta-pk.ru, ngula@kb-texnik.ru http://www.delta-pk.ru/, http://kb-texnik.ru/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Не осталось

Жуткая неразбериха в головах руководства данной говнофирмы.
Непрерывно меняющиеся хотелки. Фантазии не имеющие ничего общего с реальностью.
Полное пренебрежение деловой этикой в общении. На письма не отвечают. Необязательность, лживость, высокомерие нескрываемое.
Сотрудники такие же. Развлекалово - 3-4 раза отфутболить друг другу, при ранее назначенном руководителем (!) времени звонка, потом 20 минут просить подождать минуточку на телефоне. При этом идет обсуждение какой-то ерунды и гогот...

В черный список навсегда.

# "/"2015-10-21 21:22:00
ПК Дельта (она же "Техник) небольшая компания. Без постоянного заказа. Берется за любую работу, со всеми вытекающими). Директор "НН" человек хитрый и прижимистый, но в общем неплохой, и в откровенных кидках замечен не был. У данной компании довольно не плохой опыт в конструировании, изготовлении и монтаже технологических транспортных линий. Так же есть доступ, к опыту ведущих мировых компаний в области инженерных решений применяемых в технологическом оборудовании для автостроение. Имеется свой небольшой производственный цех в Щелково, с токаркой, фрезеровкой, рубкой, резкой, сваркой, порошковой окраской и очень толковым начальником производства. В конструкторском отделе есть парочка долгожителей, другие конструктора надолго не задерживаются. Вакансия инженер-конструктор-проектировщик большую часть времени открыта в данной компании. По другим профессиям такой текучки вроде бы нет. Зарплаты не большие ( по факту), премиальные поощрения не приняты, платят обычно меньше чем обещают при устройстве (типа сначала исп.срок, а потом, извините но больше мы вам платить не можем) ну и постоянные задержки З.П. в том числе и на месяц другой (у компании очень мало свободных денег, с кредитами как я понимаю директор связываться не хочет). По моим наблюдениям с Н.Н. взаимовыгодно сотрудничать получается только у людей, которые с ним работают сдельно на конкретном проекте с точным заранее очерченным объемом работ(для Н.Н. такой вариант крайний, так как тут нужно делится)).Рекомендую данную компанию инженерам которые хотят себя попробовать в самостоятельной, ответственной работе (перейти из категории ведомых в ведущие), тем кто хочет получить настоящий, полный (от ТЗ до монтажа) опыт инженерной работы в данной области. Тем же у кого такой опыт уже есть или не нужен, тем кто совсем начинающий или слабый как инженер, там делать нечего.
Данная информация актуальна на 2013г.
"Савельев А., если он еще там работает, - самый ответственный и грамотный работник данной фирмы" - это так.
# Sam2015-08-25 18:42:00
Полностью подтверждаю это, как отработавший пол года в этой фирме. Берутся за любую работу, не оценивая своих возможностей. При подходе срока сдачи работ происходит "кормление завтраками" заказчика. Руководитель просит инженеров доставить материалы на собственных автомобилях, или же вручную, если личного транспорта нет. Зарплата выплачивалась с большими задержками (2-3 месяца). Если решили обратиться в данную фирму, то просите, чтобы за ваш заказ взялся Савельев А., если он еще там работает, - самый ответственный и грамотный работник данной фирмы.
# проходящий2013-08-11 18:30:24
Соглашусь. Вакансии висят непрерывно, копеечные з/п. Интересно, на чем строится расчет такого бизнеса?