Отзыв о компании концертно-театральное агентство EXCLUSIVE
Добавлен: 12:03 06.09.2017
Другие названия: Эксклюзив
Сайт:  exclusive.od.ua
Регионы работы: Одесса
Телефоны: 772 33 72

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону

Никнейм: Гайка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Обращаюсь ко всем бездельникам! На сегодняшний день мало компаний, которые готовы платить ставку, за то, что вы ни хрена не будете делать. К сожалению, у нас такой менталитет. Люди хотят получать деньги и ничего не делать. А еще есть категория людей, чьи анкеты месяцами висят на сайтах, эти люди записываются на собеседования, но не приходят. А вдруг их возьмут на работу и придется работать? Или зайдут на форум, увидят одни-два негативных отзыва и находят себе оправдания, почему я сегодня не пошел устраиваться на работу.
Компания Эксклюзив еще ни разу никого не обманула и зарплату все работники получают регулярно. Офис растет, условия отличные и коллектив дружный. Ваш заработок зависит от вас! Если вы ни хрена не делаете, так с чего вам должны платить? С того, что вы такие красивые и пришли вовремя на работу?
Если вы умеете зарабатывать деньги, то компания Эксклюзив вам в этом только будет помогать.
P.S. Люди, которые пишут плохие отзывы! Имейте хоть какое-то уважение к сотрудникам этой компании, которые работают там уже не первый год! Вы в первую очередь поливаете говном их. А они когда-то пришли на таких же условиях, как и все. И остались работать, и работа их устраивает. Они что,хуже вас, раз мог работать в "таких" условиях?