Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 08:50 06.09.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Luxeon (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В настоящее время я являюсь сотрудником компании Авито, хоть и работаю сравнительно недавно, могу отметить, что положительных моментов реально есть много. Мотивирует видеть ребят, которые (конечно не без услий!!!) зарабатывают по 100 штук за 3 месяца и вступают в "Клуб миллионеров". Я пока до такого не доработался, но это качжется вполне реальным, хотя конечно пахать придется немало. Однако, работа мне в любом случае нравится, зарплатой я вполне доволен, тем более, что ее платят на карточку, а не в конверте.

Мои коллеги - приятные и интересные ребята, у которых мне есть чему поучиться. Кстати, при том что я еще, так сказать "зеленый", нет пренебрежительного отношения. Да, за ошибки можно получить, но это везде так.

Авито очень тщательно организовывает внерабочие мероприятия, так, чтобы буквально не тянуло домой, но я пока больше заинтересован в самой работе и побольше заработать. Доволен, что реально предоставляют социальный пакет и вообще все как описывают в вакансии.

Собеседование довольно жесткое, стажировка тоже не позволяет расслабиться. Но в этом есть плюс, поскольку потом не приходится работать с кем попала и получается самому надо соответствовать.