Отзыв о компании TAYA JEANS
Добавлен: 03:00 01.06.2013
Другие названия: ООО "Алмонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  showroomtaya.com

Описание деятельности:  подобие оптовой торговли одеждой

Никнейм: тотктовтеме (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

хороший коллектив не смотря не на что.

Согласен со всеми предыдущими отзывами,даже по стилистике могу предположить кто какой отзыв написал,не очень понравился последний отзыв-ребята давайте не переходить на личности,родители этих "бизнесменов" достойные и приличные люди.Бизнес создала Татьяна позже присоединился Михаил,при нем стали делать коллекции и их презентации,реально со всей России приезжали клиенты.Огромной их ошибкой было пустить в бизнес пару лет назад одного "гения" из Америки,начались камеры,жучки,детекторы лжи,стравливание сотрудников,подглядывание и подслушивание,короче этот урод отрывался на кампании по полной,ну а дальше вы все знаете.

# Аноним2013-09-26 00:26:35
Людмила, Вы вообще нормальный человек? Может дадите еще его характеристику из прошлой жизни? Вы скорее всего уже мама, судя по тому, что Вы с этим чмошником ровестники. Вы как считаете..Присвоить декретные двух молодых сотрудниц достойный поступок? Причем эти деньги на них перечислило государство. Зачем Вы лезите в те темы о которых знаете по наслышке? Вы на него не работали и судить не можете. А каким он был в детстве нам не важно. Более интересно когда он сдохнет!
# Митя2013-09-04 00:06:31
Возможно, Миша-маленький и был добрым мальчиком, так как маленькие деди не могут ещё совершать большие гадости. Но Миша-большой это уже не маленький мальчик. Во-первых, это бездарный бизнесмен, во-вторых, хлюст, в-третьих, лицемер. Его удел - те, кто носит джинсы с голой жопой: безмозглая молодёжь, которая намеренно покупает вещи, чтобы поизвращаться. Кто знает, помему Миша стал извращенцем... Всему виной воспитание.
# Липовская Людмила Барнаул2013-08-30 07:27:38
Я знаю Михаила с детства. Мы вместе выросли. Он замечательный, добрый, внимательный, отзывчивый. Думаю в душе он и остался таким. Но его бизнес жесток.
# Аноним2013-07-19 23:39:51
Эти господа сделали столько дерьма людам, такое количество сотрудников и клиентов кинули, что этого мало. Мало будет даже если они будут гнить где-нибудь в камерах или станут бомжами. Пусть им и всему их поколению воздается по заслугам. Пусть бумеранг ебашит им по задницам каждый день...Каждый судит со своей колокольни, кого то в малой степени задела эта семейка, а кому-то они причинили очень серьезный вред. Так что пусть люди пишут то что думают и не стесняются в выражениях. Всем удачи!!!
# А почему не перейти на личности?2013-06-12 01:34:53
Эти "господа" лезли в переписку, подслушивали и подглядывали. Пусть послушают и о себе.
Татьяна проиводила впечатление барахольщицы с китайских рынков: наберёт дерьма и ждёт, что её "эксклюзивная бижутерия" разойдётся, как горячие пирожки. Сионистка хренова, затарилась неликвидом.