Отзыв о компании МБН
Добавлен: 02:35 01.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  mbn.ru
Эл. почта: info@mbn.ru

Описание деятельности:  Разработка. производство и продажа медицинской техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Хороший сайт, насыщенный специализированной информацией

Некая Оксана Иванова (мейл Оксана Иванова ) предлагает должности ИТР в данную фирму.
После непродолжительного общения, пропала и не отвечает по существу ею же предлагаемой вакансии. Глупо и непрофессионально, не говоря уже о непорядочном поведении.

Сама же фирма МБН (уж не знаю, в чьем лице), вовсе не реагирует на письма по мэйлу относительно открытых вакансий, дозвониться невозможно - офисный телефон непрерывно занят.
По прочим телефонам фирмы (производство и сервисная служба) никто не в курсе каких-то вакансий в фирме и предлагаемых условиях работы.

Создалось устойчивое ощущение, что предлагалась "мониторинговая" лжевакансия. Рекомендую всем осторожно подходить к сотрудничеству:

- с фирмой МБН (http://www.mbn.ru)
- с Оксана Иванова

А лучше обходить данные контакты стороной, понапрасну не тратя время

# Созерцатель2014-03-19 17:22:25
Ну что ж , в такую компанию не всем дорога , видимо , не подошел по каким либо причинам, вероятно еще и не понял , что получил отказ.... Оксаны Ивановой в компании, действительно не наблюдалось.... МБН - известная компания в России , Пионер в области Отечественной нейрофизиологии , замечательная компания с историей и именем.......
# Знаю многих из фирмы МБН2014-03-19 17:15:21
Полнейшая чушь! Оксаны Ивановой -нет и никогда не было такого персонажа в компании МБН . "Реасис" - никакой не МБН , а самозванцы ..... Компания МБН весьма порядочная компания .... с именем и историей....
# Бывший сотрудник фирмы МБН2014-02-26 00:04:30
весь словарный запас руководства фирмы "МБН" представлен в комментариях к отзыву :)
# Anon2013-06-23 02:55:13
Попробуйте обратиться в компанию Реабилитационные Системы reasys.ru - те же МБН, вод сбоку.
Там Вы тоже наxуй не понадобитесь!!!
# дополнение2013-06-01 02:37:54
мэйл Оксана Иванова 22hr дог mail.ru