Отзыв о компании НИПИ "СТРОЙПРОЕКТ"
Добавлен: 02:34 01.06.2013
Сайт:  nipi-sp.ru
Телефоны: 8 495 640 77 15

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Компания отличная.
Коллектив замечательный.
Руководство адекватное.
В любом коллективе кто-то остается и пашет долгие годы на опыт, деньги или в удовольствие, а кто- то не приживается.
ШАП один из тех кто владея слогом и уникальной способностью убеждения не смог построить даже плохинькие дружеские отношения внутри коллектива, и это говорит о многом. Представьте себе шхуну - капитан рулит, матросы выполняют свои функции - корабль плывет. И вдруг один матрос начинает отлынивать от работы, где- то врать, говорить "это делать не стану", паниковать и т.д.... результат - погибнуть может вся команда. Естественно, от таких работников стараются избавиться. В век компьютерных технологий, когда даже входы в подъезд оборудуют камерами, супермаркеты, кинотеатры, да кругом все ими кишит, сам Бог велел работодателям (акцентирую-ТЕМ кто ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! )охранять свое оборудование и периодически смотреть за теми кто работает- над чем они работают (подработки не приветствуются).
Вряд ли ВЫ Господин Шитов, работая в Газпроме или другой аналогичной компании стали бы оскорблять директора за это. Есть высказывание- НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, и это по моему это относится к Вам, дабы не сидели бы в соцсетях, не чатились в чатах, не отлынивали ( а Вы ленивы!), а равно работали бы и было бы все замечательно. По поводу Вашей мотивации - огорчу -Вас давно хотели уволить, но в силу добродушия руководителя и веры в Ваши способности (образования...??? кстати положительные так и остались загадкой?) Вам УДАЛОСЬ протянуть 8 месяцев.
И даже достойно уйти Вы не смогли. Разыграли спектакль, таскали каких-то людей. Трясли письмами.
На сегодня скажу что ПОДЛОСТЬ оказалась Вашей главной способностью, а правда которую вы придумали себе не есть та правда которую видит директор и уж совсем она отличается от правды которую видят остальные.

Помните- оскорбляя других, Вы прежде оскорбляете себя.

# Александр2013-06-03 12:45:58
Причиной моего ухода стала - жадность Зуева и нежелание платить мне то, что он обещал! - а не лень и прочая чушь что тут понаписано просто отмазка!!!