Отзыв о компании IVI
Добавлен: 13:12 04.09.2017
Сайт:  ivi.ru

Описание деятельности:  ivi.ru - это highload-сервис лицензионного видео в России и СНГ. Мы представлены на всех популярных платформах: Android, iOS, web, SmartTV. Технологическое сердце ivi.ru - многокомпонентный backend, насчитывающий десятки сервисов/микросервисов, среди которых рекомендательная система, биллинг, CDN, подсистема таргетинга и "открутки" рекламы, API для клиентских приложений, подсистема для кодирования видео, подсистема аналитики и много других технологически современных штук.

Никнейм: Руководитель направления недвижимости (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Август 2017

Замечательная компания. Очень дружный коллектив, руководство очень адекватное, что сейчас является, к сожалению, большой редкостью. Руководство компании, в частности отдел персонала, делает все, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте: это от банальных печенек и фруктов в офисе до хорошей зар.платы и приятных бонусов в виде денежных премий. Конечно, просто так вам премию не дадут, для этого нужно работать и вкладывать свои усилия, но это как раз то место, где ваши усилия не пройдут даром!

Пишу сюда, что минусов НЕТ!! так как этот сайт не дает опубликовать отзыв, пока я не напишу что-то из минусов...