Отзыв о компании ДЕЗКОНТРОЛЬ ГУП
Добавлен: 22:26 03.09.2017
Сайт:  dezkontrol.ru
Эл. почта: descontrol@yandex.ru
Телефоны: +7(495) 6980537

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги

Никнейм: АЛЕКС1545132 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Не знаю кто пишет плохие отзывы, видимо люди которым явно нечего делать, либо которые вообще не хотят работать. Дело в том что в этой компании у меня уже много лет работает мама, и никогда не было никаких проблем с выплатой зарплаты. Да бывали периоды когда снижали премию, но ток если план не выполнил. Тут уж как работаешь то и получаешь. Да и к тому же я сам там летом подрабатывал курьером, и никаких абсолютно проблем с зарплатой не было, и все были достаточно приветливы. Так что когда наткнулся на объявление о работе и увидел вот эти отзывы... Был просто поражён. Могу сказать точно, что если человек не просто так ходит на работу, чтоб посидеть, а правда прикладывает хоть какие то усилия, то здесь его труд оценивается сполна

Бывает,когда не так много продаж, и из-за этого снижается премия, но это бывает оч редко и опять же, уж как поработал, сколько товара продал , такая премия и будет. Всё как и везде

# Максимка2023-03-14 21:12:51
Ну если с додиком все приветливы и мама на галерах. тогда да! все вруны один курьер - дартаньян в грязных трусах.
А название с обманкой это так, ну просто так. ну хоть не ФГУП где Ф- фуфлыжники!
# В*****й П******ч2023-03-14 21:06:26
то он курьер на подработке, то план продаж...Толи по интеллекту (пониженному) набирают, либо трындунов ПОРАЖЕННЫХ (как этот курьер с планом продаж)