Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 17:07 03.09.2017
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: АА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2017

ДМС, компенсация спорта , премии (когда были)

На момент принадлежности компании шведам - работать было одно удовольствие. Коллектив был отменный. Много было обучения, треннингов.С момента объединения с Ростелекомом начался кошмар, в руководство понабрали людей со стороны. З/п на таких должностях не маленькие. Казалось бы - работай, команда сформирована, сотрудники за столько лет работы опыт имеют колоссальный, с клиентами отношения уже сложившиеся, что называется, на "короткой ноге". Да нет. В В2В обстановка стала кошмарная. Руководы на уровне макрорегиона Просветова Н и Бербенцев Д работают по принципу что никто кроме них не работает (хотя на работе занимаются личными вопросами или сидят хихикают), чем занимаются сотрудники знать не хотят, не говоря уже о том чтобы вникнуть и оказывать хоть какую-то помощь. Руководят по принципу " брось все, пойди туда не знаю куда, принеси то , не знаю что. Почему не сделал это вчера. Пиши объяснительную... Почему не выполнена основная работа- пиши объяснительную." Высокомерие в общении с подчиненными, считают себя неприкосновенными пупами земли.Двигаться сотрудникам из отдела не дадут, а обещать будут, особенно когда надо будет заткнуть очередную дыру)))За год развалили весь отдел. Ушли все(!!!) . И это ушли люди которые РАБОТАЛИ в компании много лет и ХОТЕЛИ РАБОТАТЬ!!! Но рыба гниет с головы. Много вопросов к коммерческому директору, которому почему-то абсолютно не интересно знать причину уходов рядовых сотрудников, удобнее делать выводы что работать не хотят и прикрывать зады вышеуказанным товарищам. Попадете в этот отдел - перестанете спать и полноценно жить. Вот тут-то и поможет ДМС...). Не стесняйтесь хотя бы получить от компании бесплатное медицинское обслуживание, до того как оно вам действительно понадобится. Все что написано в отзывах другими сотрудниками -
абсолютно согласна.

# Аноним2018-02-25 21:56:10
Вполне согласна! Все что написано правда!