Отзыв о компании гку ампп
Добавлен: 00:34 03.09.2017
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

1 - Обещанные на собеседовании деньги не платят, про премию забудьте.
2 - Постоянные переработки.
3 - Конченное руководство.
4 - Сидят они в сарае, где им и место.

Стоит идти в данную компанию только в крайнем случае, если нужно где то пересидеть.

# Г*******к А****й М********ч2023-03-19 15:25:22
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….наш директор конченная мразь, а мы исполнительные подчиненные.