Отзыв о компании Предприятие Остек
Добавлен: 11:49 02.09.2017
Сайт:  ostec-smt.ru

Описание деятельности:  Продажа оборудования для производства электронных изделий.

Никнейм: Лидия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я работаю в этой компании бухгалтером, меня зовут Лидия. На предприятии Остек уже больше года, люблю свою компанию и работать тут мне нравится. Особенно люблю свою начальницу. Ценю в людях ум и чувство юмора. В ней есть и то, и другое. Плюс я ее безмерно уважаю, поскольку это в высшей степени достойный человек. Решила даже оставить отзыв, раньше таким не занималась. Но мы сейчас ищем бухгалтера, и я была бы рада, если бы хороший человек пришел к нам в отдел работать. Мы работаем на Кунцевской. Работы у нас не сказать что много, но достаточно, без дела не сидишь. Однако и не задерживаешься, только в исключительных случаях. Ну или если сама не успела. Например, у нас можно отпроситься по личным обстоятельствам на будущий день, но при этом заранее нужно выполнить объем работы, тогда отпустят. Такая свобода мне нравится. И еще коллектив у нас дружный, иногда устраиваем свои маленькие корпоративы в нерабочее время, общаемся и вне работы. это очень здорово.

все нравится