Отзыв о компании Компания RM
Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сайт:  rm-company.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 151-27-63

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд 111141, Москва, Кусковская ул., д. 27, к. 1

Никнейм: Мяу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Их нет

Начнём с местоположения-очень далеко от метро! 20 минут пешком.
Все отрицательные отзывы-это чистая правда. Когда я пришёл на собеседование, то сразу обратил внимание на иконы -они висели по всему офису ( но тут кому как нравится). Времени осмотреться у меня было более 1,3 часов!!!! Хотя я пришёл в назначенное время ( когда сидел в кабинете у hr, видел 3 резюме на эту дату и время), очень жалею, что сразу не ушёл оттуда.
Коллектив-хабалки, которые за спиной обсуждают и очерняют честь своего руководителя ( и это все происходит при посторонних людях), офис у них open space, так что даже прислушиваться не нужно кто и о чем говорит!
А вот дальше меня позвали на собеседование к самому "главному" ( ген.дир.) когда открылась дверь в его кабинет, первая мысль была -ЦЕРКОВЬ, а во главе стола БАТЮШКА!!!! Везде иконы, свечи, ладан!!! Это все без преувеличения! Людей туда набирают по возрасту и исключительно женщин, так сообщил мне батюшка!
Как вы понимаете, то работать там я не стал, я не атеист-я уважаю церковь, бога, религию, но это уже перебор!
Кто не верит-сходите! По поводу з/п, указываете в резюме больше, чем стоите на самом деле, если вы им понравитесь они готовы платить, ну или так обещают! З/п там серая-чёрная, белые только 22000!!!