Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 12:06 01.09.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Являюсь сотрудником Авито уже вот 3 год, забрел сюда чисто случайно и удивился, почему столько негатива. Как говорится, сделай человеку хорошо, и он не заметит, если же его интересы будут заторнуты, то он не промолчит. Вот она, психология негатива в интернете, в действии. Пишем только тогда, когда что-то не понравилось и не упоминаем о позитивных моментах. Так вот. Что могу рассказать О РАБОТЕ В АВИТО.

Да, работать надо на полную, выкладываться, думать, искать решения, ошибаться, дискутировать и приходить к общему знаменателю. Начальство - это не начальство в привычном ключе, ворчливое и ничего не делающее, а такая же часть нашей команды. Бывают классные корпоративы и развлечения.

ПОДЫТОЖИМ. Условия реально крутые, не планирую менять работу, тем более что подняться по карьерной лестнице может каждый.

Сам я не сталкивался.

# А.Б.Ц.2017-09-16 14:11:26
Бывший сотрудник, да никак это же само начальство и пишет эти суперположительные отзывы, и никаких недостатков нет.
# Бывший сотрудник2017-09-05 23:19:41
Интересно, как автор комментария охарактеризовал бы ситуацию, когда начальник называет подчиненных "расходным материалом". Несуществующей? Несущественной, потому что лично его это не коснулось?