Отзыв о компании ООО РусРемонт99
Добавлен: 10:02 01.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusremont99.ru
Эл. почта: m@rusremont99.ru
Телефоны: +7(495)204-15-93

Описание деятельности:  Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Сейчас очень сложно найти нормальную работу, знаю это по собственному опыту. А вот буквально три месяца назад мой друг, который работает в компании РусРемонт99, сказал, что у них имеется вакансия и посоветовал мне устроиться сюда. Я последовал его совету и теперь работаю здесь. Мне очень нравятся условия труда. График достаточно удобный - 5 рабочих и 2 выходных, все как у нормальных людей. Заработная плата достойная, всегда выплачивают во время, без каких-либо задержек. Да, здесь конечно имеется система штрафов за нарушение дисциплины и качества, но я считаю, что это правильно. А так вообще начальство очень лояльное. Коллектив дружный, я доволен работой.

Отрицательных сторон в работе здесь не нашел, все нравится