Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 14:22 31.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: владимир нечаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2016

Хочу извиниться перед руководством охраны ММК Бариновым.Лосевым Вакуленко за свою писанину.Я не знаю что мной двигало на данный момент мозги не думали в данный момент когда я писал отзывы .Повел себя как полный дибил гнал полную ахинею.При увольнении подумал что мне не доплатили зарплату написал гадость Хотел вернутся в охрану не взяли понятно из за писанины опять написал гадость Хотел устроится в электро службу на завод начальник охраны хотел поговорить со мной по человечески на счет писанины я подумал что он мне ставит палки в колеса на счет электрика.Потом меня понесло и я давай писать всякую чушь и оскорблять людей.Короче вывод искал виноватых обвинял кого то угрожал.думал что я не могу устроится на завод куда либо что кто то в этом виноват кроме меня самого А на самом деле я разрушил все отношения своими собственными руками.Повел себя как свинья.Хули тут еще говорить и так понятно все.

Хочу извинится перед Ружейниковым он мне как бы помог устроится а я отплатил так как бы не очень красиво.Два последних отзыва не мои там где Буров якобы писал это не моя работа.Мои отзывы 17.09.16 23:52 05.04.17 19:33 19.05.17 00:09 остальные подписаны именем Все остальное не мое.Гнал полную хуйню не понимаю зачем это все надо было откуда во мне столько злости и дурости.Я извиняюсь и завязываю с этим бредом.Разрушил все сам не был бы свиньей может и на работу назад приняли.Прошу от моего имени ничего не писать на сайте.

# Аноним2018-03-21 17:56:20
да ну не гони хуйню они все там пидары это одназначно! у них там вообще кругвой гей кружок!они в реале там долбят друг друга в жопу !лосев баринова баринов вакуленко вакуленко ружейникова ружейников бурова и так далее!а еще там баринов перетрахал весь отдел кадров всех телок молодых!хотя если честно там одни уебища