Отзыв о компании MEGARESEARCH
Добавлен: 00:06 31.08.2017
Другие названия: МегаРесерч, Агентство «MegaResearch», ООО «Б2Б Коннект»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Эл. почта: info@megaresearch.ru
Телефоны: +7(495)920-6198, +7(903)799-6121

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Дарья норм баба. Хороший бизнесмен. А еще мне нравилось,как она Вансовича при любом удобном случае парафинила))) Не знаю че это она его так не взлюбила... Но говорят он ей обещал, что мол она никогда не будет работать в группе компаний Госзаказ,а она типо его обдурила,обошла,и вобще она молодец,а он типо только пустые слова говорить может)))

Сам продукт,который продает мегаресердж, давно себя изжил. Востребованность оочень слабая. Руководитель отдела продаж, Илья, очень слабый руководитель,и продажник никакой. Понятия не имею нахрен Дарья его держит))) Наверно давно знает,стыдно многодетного папашу выгнать. Заказы несправедливо распределяют. Хорошие заказы только "Своим" менеджерам дают. Остальные работают с мертвой базой. Вообще мегаресердж это одна из дочек ГК Госзаказ,через которую они деньги переводят. Сам мегаресердж в большом минусе,компания нужна чисто чтоб доход распределять,и налоги меньше Госзаказу платить. Прогнозисты и экономисты,которые бизнесс планы составляют,и анализы рынков предоставляют,тоже очень слабые. Информацию берут у РБК. Нормальный здравомыслящий бизнессмен, может все сам найти,а не за баснословные деньжища покупать бесплатную информацию у мегаресердж. В целом задумка не плохая,если работать на лоха. Но с кризисом,лохов мало осталось,а реальные коммерсанты,этой сомнительной услугой пользоваться не будут. Они откравенно врут клиентам,когда обещают им найти новые рынки сбыта,обещают им найти новых поставщиков,которые на много меньше будут просить за закупку. Этого всего нет. Просто сказки рассказывают. Зарплата маленькая,процент тоже не о чем,востребованность продукта почти на нуле.