Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 23:22 31.05.2013
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уважаемая Ирина Николаевна обращаемся к вам анонимно, потому что боимся преследования со стороны куратора торговли Штановской Н. а также её озабоченного прихвостня - фотографа Гися С.
Вчера Штановская обявила нам сотрудникам магазина по адресу Днепровская набережная 33 "войну" по причине якобы нашей некомпетентности , продажи просроченого товара и в целом полного не уважения к нам сотрудникам магазина .
Её постоянные крики, угрози увольнения, оскорбления к нам, порядком надоели и мы будем вынуждены обратится к учредителям компании "ФОЗЗИ"
С ее стороны по отношению к нам идет один негатив и предвзятое отношение, по причине личной не приязни к управляющему магазина, что может привести к печальным последствиям .
Наш магазин лидер в Украине практически по всем показателям , за что к нам такое не уважение. Мы работаем сверх нормы, хотя оплачивают нам только норму часов, как принципе и во всех магазинах (экономия ФОТ). А тут приезжает царица, и все ей не так, возможно у нее проблемы в личной жизни.
К сотрудникам обращается по хамски "эй ты", начальника охраны вообще за человека не считает, сплошная ПАРАНОЯ..
Возможно придется обращатся в прокуратуру и учредителям.

# Бывший работник2013-09-01 19:00:27
Согласен со всем написаным, работал в сети 6 лет и очень хорошо знаю о ком идет речь. Штановская та еще стерва, управой стала на маг Правды 66, как сейчас помню пришла такая простая в кросовках и джинсах, а потом поднялась, человек она неадекватный и омерзительный,
# аноним2013-06-30 19:42:28
интересно читать подобные отзывы о работе флагмана сети "Сильпо". на самом деле, проработав в данном магазине длительный период времени, могу сказать, что многое в первичном отзыве является правдой. после ухода Бражевской А.И. многое изменилось в жутко низкую сторону. а теперь еще и Управляющего забрали на новый магазин. что будет дальше с флагманом- самому Богу известно... потонет, как Титаник...
# Никита2013-06-27 14:31:19
Мне всегда было интересно,почему на руководящие должности берут мягко говоря некомпетентных дибилов с вышим образованием? только родавец проработавший в отделе более двух лет может быть хорошим менеджером этого отдела,а не чукча после универа без опыта работы,но с корочкой и вумными словами тцалетного уровня!!!
# аноним2013-06-11 17:13:19
Чего боимся???? Не выполнения поставленных задач и целей со стороны куратора?! Вопрос для чего ВЫ посещаете рабочее место (обед - курилка - туалет - кофе - туалет..... и конец рабочего дня .... З/п..-||- ....-||-....... ура, что не выгнали......) . И проблемы скорей всего у ВАС!!!!....... в личной жизни, т.к обвинение куратора (человека, сотрудника, женщины) который выполняет свои должностные обязанности, что и требуется от ВАС, как от непосредственных руководителей - Вы сводите к "неудовлетворенности" в её личной жизни. скорее всего, это ваша неуверенность в себе , как в специалистах.
Жаловаться на угрозы "военных" действиях со стороны женщины (руководителя), которая является сотрудником компании - это низко!!!!!!!
Не зависимо от того, кто есть кто, для получения высоких результатов и целей Вы должны работать как единая команда. УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИЕ наивысших ПОКАЗАТЕЛЕЙ,,,,,,,