Добавлен: 14:19 30.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Отдел ДСРиП БЛМЗ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2000

Относительно заявления о том, что «положительные отзывы - подстава от руководства» отметим, что мы хорошо знакомы со всеми сотрудниками, написавшими предыдущие положительные отзывы о работе на БЛМЗ. Мы также можем сомневаться в достоверности упомянутого заявления о «подставах», поскольку автор не оставил своих контактных данных, не представился, не назвал свою должность на заводе - в отличие от авторов положительных отзывов.
В последние время в стране непростая экономическая ситуация, и в предыдущие годы завод не был рентабельным, поэтому никто не спорит, что проблем на заводе нет. Но в текущем 2017 году завод вышел на хорошую прибыль, портфель заявок на нашу продукцию в впервые за последние годы превышает наши производственные мощности. У нас есть основания надеяться, что условия работы на заводе будут постепенно улучшаться.
Сожалеем, что автору с никнеймом «бывший сотрудник ОТиЗ» наши бухгалтеры выдали неверный расчетный лист и неверную справку НДФЛ. В штате завода на сегодняшний момент работает более 900 человек, но это не оправдание.
Отдел ДСРиП БЛМЗ +7 (495) 639-94-94, kadr@blmz.ru

# Аноним2019-02-08 17:46:50
Прибыль уже в кармане Мкртыча и его Музее АРТ ДЕКО
Вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Музей_Ар_Деко
# Аноним2018-05-17 12:59:53
Уроды!!!!!
# Аноним2018-05-17 12:59:20
Раз прибыль есть, то почему ЗП не выплачиваете? На что прикажете людям жить? Себе прикарманили всю прибыль!!!!!
# Аноним2018-02-11 21:38:55
Как же так, завод вышел на хорошую прибыль, а Рабочие когда же , ПРИБЫЛЬ в кармане почувствуют???
# Аноним2017-12-12 09:26:17
Хуже места нету