Отзыв о компании Домовенок
Добавлен: 17:35 29.08.2017
Другие названия: Комфорт-Сервис "Домовенок"
Сайт:  domovenok.su
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 8 495 668 04 68

Описание деятельности:  Услуги по уборке квартир, офисов, гос учрежд.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в компании пол года. Коллектив хороший, все ребята очень отзывчетые, приемущественно молодые. Руководство одекватное и честное. Про зп других сотрулников не знаю, но про себя могу сказать, что в среднем по рынку.
Офис приятные в 15 минутах ходы от метро Сокольники. Кухни нет, но есть зона с холодильником, чай/кофе, молоко, вода горячая/холодная, микроволновка, посуда.
Вообще не собиралась писать отзыв, но увидела отзыв ниже и была очень удивлена, потому что либо я слепа, либо в 2013-2015 было совсем не так как сейчас.

1. Про национальность домовят - разных национальностей люди, ничего в этом плохого не вижу, качество работ от этого не зависит.
2. Уровень профессионалисзма - все домовята перед началом работы с заказами проходят обучения с зачётами. Без зачётов они не получат допуск до квартир клиентов
3. Про липовые отзывы - Меня ни разу не просили написать отзыв.
4. Про тусовочного директора - я не видела директора выпившим (может он хорошо маскируется? :) ). А как проводить своё свобное время - это уже личное дело каждого.
5. Про слежку - жучков конечно никаких нет, камер тоже, вроде видела камеру в кабинете кассира, но это думаю для безопасности. Как и в большинстве компаний "телефонные разговоры записывабтся". Это исключительно для повышения качества обрьотки заявок. Маркетологи разрабатывают скрипты и потом проверяют рабают эти скрипты или нет.
6. Про любвиабильности директора - не замечала такого. Всё руководство сохраняет рабочую субординацию.
7. Про чёрную зп и задержки - неправда.
8. Про штрафы не поделу - не могу комментировать, так как конкретно я с этим не работаю.
9. Про семейную контору - сзнаю 2х родственников директора. Каждый из них просто выполняет свою работу. Ничего плохого в этом не вижу.