Отзыв о компании Дом Кофе
Добавлен: 20:50 31.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dimkavi.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Продажа кофе и кофейного оборудования, приготовление напитков

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Таковых нет)

Я в дом кофе ни нагой точно. У меня такое впечатление,словно работодатели просто издеваются над людьми. Первый раз приехала на Сумскую в дом кофе на собеседование. Прождала пол часа,чтобы ко мне подошла величайшая начальница. Подошла,дала мне анкету,я ее заполнила. На собеседовании задавала какие-то совершенно глупые вопросы,потом бросила мою анкеты в ящик(а там штук 50 заполненных анкет,и говорит-перезвоните мне через день. Перезвонила я ей(она говорит,я передала анкеты другой начальнице,если вы устроите ее,она вам перезвонит. Спрашивается,зачем я с ней проходила собеседование? И они выдвигают кучу критериев-услужливость,высокая обучаемость,приятный внешний вид. Знаете,сколько ходила в дом кофе(благо работа была рядом с этим заведением) я не встречала там услужливых девочек. Зачастую,я приходила ,они мне с кислым видом отдавали каппучино,не спршивая даже,на каком кофе я хочу,чтобы они его сделали. Так,что прежде чем выдвигать такие требования,следите тщательнее за персоналом своим же!.