Отзыв о компании Интеркомп
Другие названия: ЦБУ Интеркомп, Intercomp Global Services
Сайт:  intercomp.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +74956601377, +78312160066

Описание деятельности:  Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита

Никнейм: программист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны там были до 2010 года.Сейчас их нет,потому что нет того руководства.

Это отвратительная компания.Нет там ни какой организации.Я там проработала около 10 лет.Хамское отношение руководителей всех уровней.Что вы вообще хотите от компании в которой президент сбежал и продал ее.А этот человек ее создавал.Сейчас там всем все равно,что происходит.Пришли на собеседования,а к вам никто не вышел.И будете сидеть и ждать.А потом все поверхностно.Сотрудники от туда бегут.Сами подумайте набирают два раза в год целыми группами по 20 человек.Обучения пытаются проводить.Но не всегда очень редко и часто вот так.Первое занятие нормально,второе отменили,потом в течении переносят.Руководители маленькие,как правило просто семейные люди,их держат на руководящих постах.Просто что бы они не ушли и не увели с собой клиентов.По поводу клиентов,сотрудники уводят их из компании.Уводят все.Включая и самого директора ЦБУ Бодровой Н.В. Используется система штрафов.Штраф за опоздание к клиентам и на работу.Не зависимо от причины.Штрафы за все.Самый большой 10000 ,самый маленький 50.Деньги себе забирает Бодрова Н.В.Ни какого карьерного роста там нет.При этом нужно будет еще собирать деньги с зарплаты на помощь сотрудникам.То есть компания денег не дает даже на новогодний корпоратив. Все себе сами собирают сотрудники.Мероприятий там нет ни каких.Обучение не проводиться.Клиенты уходят из компании,как вода из сита.За год ушли руководители которые работали больше 10 лет.Гара,Король,Рябцева,Толмак что ждать от компании в которой высший командный состав в один квартал убежал? И поставили не опытную Бодрову Н.В.Как человек не плохой.Но как руководитель слабый и не организованный.Ничего не может организовать.Более хитрые сотрудники пользуются этим.Ей проще вас обвинить,и под штрафами заставить исправлять ее ошибки.Господи,я счастлива,что ушла из этой компании. В других отделах дела не лучше. Когда работал в этой компании.Менеджерам по набору персонала ставили задачу,писать положительные отзывы на подобных сайтах.Что бы сотрудники шли к нам работать.

# вася-рабочий2019-03-01 17:06:23
Жесть) Ну не от хорошей жизни наверное в комании так обстоят дела, не все наверное нефть то качают
# Аноним2017-09-18 01:04:38
Все правда