Отзыв о компании ТПК Хорека Сервис
Добавлен: 17:45 26.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Казань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

День добрый, меня зовут Хисаемеева Рамина Управляющий Компании "Сервис HORECA "
Причина моего комментария: я стала замечать что у компаний которые занимаются поставками для ресторанов и отелей общее название ХОРЕКА( HORECA ), если одна компания с таким название с плохой репутацией, то и все остальные такие же.
Это вовсе не так, ХОРЕКА - это Хотел Ресторанс Кафе/ Кейтеринг - аббревиатура конкретного рынка сбыта. У нас наименование организации совпадает с рынком сбыта. Пожалуйста, те кто ищет комментарии именно о нашей Компании "Сервис HORECA "( www.sv-horeca.ru ), не путайте! Мы организация, занимающаяся текстильным оснащением ресторанно-гостиничного бизнеса. Задача копании по сотрудникам : Создать такие условия работы, чтоб каждый сотрудник мог достигать своих целей и реализовывать свои способности, а так же развивать их.
Спасибо. Буду благодарна если данный пост оставят на сайте!

Отрицательные отзывы могут оставлять только сотрудники по работавшие с нами в команде, я же управляющий и моей целью было сообщить что слово Хорека используется лишь для того чтоб определить рынок сбыта. Я лишь хочу чтоб соискатели могли различать нашу компанию с другими с подобным наименованием.