Отзыв о компании ЖелДорЭкспедиция
Добавлен: 19:50 31.05.2013
Другие названия: Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Белая зарплата. Без задержек. Методы стимулирования.
Обеды 1/2 стоимости оплачивает компания.

Работала в компании год. Этот год был самым страшным в моей жизни. Руководство сменялось каждые 4 месяца. В компании нездоровая атмосфера, все жрут друг друга. Каждый пытается выехать за счет другого. Повсюду хамство, паника и рутина. В компании постоянная текучка кадров. Как только приходят нормальные люди, все сжирают их. Люди не выдерживают оскорблений и унижений, которым подвергают их старые сотрудники и уходят, не проработав и месяца. Офис расположен был в жопе. Автобус ехал в эту жопу через каждые 20 минут, либо нужно было идти полчаса. Руководство вообще работников за людей не считает. Руководитель мог задержать на работе до часу ночи. Зарплата мизерная. Работала, потому что ситуация в жизни была сложная, приходилось хавать каждый день это дерьмо. Сейчас бы ни за что туда не пошла. Люди, кто себя уважает, задумайтесь, надо ли вам это.

# Darina2014-05-11 18:10:50
Добрый день! Да девушка, Вы прямо кошмары рассказываете, хотя я не удивляюсь, у нас такой народ в городе, и везде так, новый человек приходит на новую работу, в новый коллектив, его не принимают, начинается гнобление, сплетни, разговоры за спиной.(( Вы молодец,что ушли из этой компании, не каждый человек выдержит унижение и оскорбление в свой адрес